Юлия Тимощук

Отобрали права, решение суда было

Но дали 10 дней на обжалование. Прошу помочь. Дело было в том, что случайно оторвал пистолет в АЗС, спешил и забыл снять. У кого-нибудь есть связи хорошие? Естественно не за @спасибо@ , в долгу не останусь.

Забыл сказать, что прав лишили из-за того, что не дождался ДТП

описался не дождался не ДТП, а ДПС

Kuzj

Связи не нужны.

Евгений Очагов

Как бы и куда бы ты не спешил, ты должен вести себя на дороге (в т. ч. и на АЗС) подобающе. Иначе - ты являешься угрозой жизни и здоровья для других участников движения.
А тем более - отрыв пистолета АЗС )) Как ты умудрился-то? Всегда думал, что на это способны только блондинки с дареными правами ))

Евгений

Обжаловать бесполезно, есть печальный опыт. Пробуй через адвоката подход к судье районного суда. После мирового-районный суд

Queen Татьяна......

если на заправке был заправщик, то можно на него стрелки перевести и от этого плясать.

Ка
Катюшка

решение суда можно обжаловать

Алексей Шишов

Вам дороже обойдется, проще было на АЗС договориться...

Юля Андреева

Найдите адвоката.

Александр Pan! Кочетков

ты позвал "Добро пожаловать аферисты"! извлеки из ситуации опыт для себя - это полезнее))