Лукас Шакал

О сериалах и "истории" вопрос. Один из норманнов, чьё имя знает история, великий мореплаватель и завоеватель. Говорят он был сыном Рагнара и убил медведя. Говорят, его драккары ходили по Средиземному морю. Говорят его не берут ни копья, ни стрелы. Вопрос, есь жи: Как звали этого славного норманна, и каким было его прозвище?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вообще то это и есть сам Рагнар Лодброк сын Сигурда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Саги читайте,

Лукас Шакал

а вы вопрос, я ж не о сагах))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И истории ведь написано, а история не всегда соответствует художественному замыслу. Так вот я об истории и говорю)

Лукас Шакал

а я о чтении вопроса, там же написано, и я снова повторил...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ваш вопрос я прочла правильно,и правильно ответила. Только вот разница в том, что вы непосредственно спрашиваете о сериале, в таком случае, уберите сноску на историю дабы не вводить в заблуждение.

Епифания

ярл Брюки Золотой Лампас

Лукас Шакал

неа

Епифания

Скальд Хрюндиг две колонки

Lucifer's_Angel

Бьерн Железнобокий?

Лукас Шакал

умничка

Валентина Мезрина

Ивар Бескостный?

Татьяна Tatiana

Бьерн

Лукас Шакал

чо Бьерн?

Татьяна Tatiana

имя! Бьерн Железнобокий

Лукас Шакал

умничка