Stop Пиар Иван Пауэр

Как сделать свой следующий шаг или лучше остановиться на время , ведь время оно просто время , а ведения просто видения . И как с этим быть , как дружить или просто оставаться никем . Ведь неким удобно во всех жизнях жить ,а кому жить неудобно ?

Ответы
Михаил Калинин

Просто иди в пирет мы пришли в этот мир чтобы пройти каждый свой путь грех или испытание у каждого он свой тем тежелей человеку тем он ближе к истенн о этом мираздание