Виталий И Эльвира Кравчун

пожалуйста подскажите где можно сделать фотошоп онлайн путем вставки лица моего ребенка в костюмы на 23 февраля и др.?

Дарина Стерва

Gimp 2.6 пробуй. Но это нужно неделю тренироватся чтоб получилось нормально. проще тут попросить одну фотку чтоб сделали.

Натали

Фоторедактор онлайн, это немного грубовато, и если сложно освоить фотошоп в короткие сроки, то есть множество программ которые легко освоить за пару часов и менее. Ну например Face off Max.

Олеся Васильченко

Присылай фотки - вставлю.

Олеська Тихонравова

В вашем фотошопе это можно сделать, скачайте клипарты и будет Вам счастье. клипарты военная форма 23 февраля

Хикмат Уринбаев

Вконтакте есть приложения.