Анечка Предель

Как сделать глаза на фотографии тёмно серые. Подскажите пожалуйста фотошоп онлайн.

Александр Сёмин

адоб фотошоп

Раиса

фотошопа онлайн не бывает, а в том что не онлайн, выделить, обесцветить и яркость по вкусу, или как сказали выше, убрать насыщенность в корректирующем слое, инвертировать маску, и белой кистью прорисовать, или можешь попробовать просто десатуратором по моргалам повазюкать ))... я понятно объяснил ?

Наталья Агеева

цветовой тон-насышеность.... Далее прорисовуешь на маске слоя.... все

Ми
Михаил

PhotoLine. Заходишь на сайт. Открываешь любую фотографию. Внизу, под фото красненький текст -
Photoshop on Line. Нажимаешь и он открывается. И улучшаешь свои фото.

Роман Пушкин

Скопируй зрачки на новый слой и играйсИ с hue - saturation, режимами наложения и opacity...

Constantin Tugui

лучше фото выставь кто то сделает для тренировки

Грайр Арушанян

любая программа для раскраски фото

Иван

Для этого подойдёт программка ARTEyes - меняет цвет глаз OL на лету!

Константин Удаков

Наложить слой с цветом