Мишина Елена

как онлайн и без фотошопа или инстаграма сделать на фотографии фильтр такой, как на этом фото??

Максим Моисеенко

Это называется "брак".

Shaxin Nazirov

Ну да... отсюда даже толстый тролль не уйдет голодным.

Артем

Иди к цыганам. Они могут фсё.

Елена Насонова

А ещё так чтобы без Интернета и компьютера.. . Вы только попросите народ напряжётся и что-нибудь придумает.

А если надумаете амнистировать Фотошоп, то там это делается с помощью выделения и градиентной заливки.

Анастасия Чиркова

Это брак чистой воды.