Анна Еваленко

где можно найти фотошоп, желательно онлайн, где есть фильтр-пластика? недавно задавала вопрос, как можно сделать нос уже. но

но не нашла такого, где есть фильтр с пластикой! помогите, плиз!!! !

Полина Стародубова

Визуально уменьшают нос на фото другим способом ,- с помощью усиления контраста теней . По бокам темнее, середина светлее . А этим онлайн тока каррикатуры делать . Не позорьтесь - установите фотошоп ...