Светлана Цыпулева

Не работает фильтр Пластика

У меня не открывается фильтр Пластика, если я хочу его включить, то фотошоп закрывается, по причине-ошибка. сперва пробовала самую новую версию, как на английском так и на русском она не работает, потом установила версию CS6 и та же проблема.

Юлия Мишустина

Да работает всё только инсталятор нужно брать нормальный а не кастрированный у вас видать метров 300 весь фотошоп

Наим Тахиров

Согласен. Portable-ДЕРЬМО!

Юля Юльковна

CS6--у меня вот эта версия на 7 -версия портатив-все работает даже 3 -д включил но на 7 стоит еспак 1 и новые драйвера видюхи

Татьяна Афонина

Вам надо было написать -сколько весит архив с дистрибутивом. Всё , что вы скачаете весом меньше 1,5 гиг будет урезанной сборкой с кучей багов...