Ал
Алёнка

не работает фильтр пластика!!!! пишет: невозможно разместить виртуальную мозаику что это????

Ольга Даньшина

если CS6 то вам требуется видеокарта с поддержкой GUDA

Светик=) Коякова

Оказалось всё предельно просто:
Ошибка: "Невозможно дополнительно разместить виртуальную мозаику" ИСЧЕЗНЕТ при запуске от "ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА"

Алёна

Что-то с памятью твоей стало. Скорее всего мало отведено оперативки под фотошоп.

Анна Платонова

Параметры файла и компа какие?

Татьяна Мордвинова

пластика и мозаика как соотносятся с собой? ниче не путаешь ?

Денис

Все просто, нет места на жестком диске который использует фотошоп...