Ро
Роман

что это за фильтр или как так сделать?

Желательно с выделением фрагмента и для фотошопа с3

Александр Киракосян

примерно так, только у меня квадратики немного меньше и текстура другая, но принцип обработки думаю похож

Вера Мельник

Пфф, стандартная мозаика, делается через доп. слой данной фотографии, фотокоррекция и еще какая-то фигня, не помню.
П. С. походу, еще зернистость сделал

Наталия Гончарова

Еще бы фото посмотреть

Shain Khasiev

Этот фильтр называется мозаикой. Находится в наборе фильтров FilmGallery.Фотошоп, конечно.