Сергей Жуков

В фильтре "Пластика" в Photoshop CS6 не отображается рисунок, только черный фон. Как это убрать?

Подскажите, пожалуйста, что делать: В фильтре "Пластика" в Photoshop CS6 не отображается рисунок, только черный фон. Убрать галочку на "Дополнительный параметры" - не помогает. Очень прошу помочь. Заранее спасибо!

Grumm, изображение однослойное
magistr, как я не люблю таких "интересных" ответов. Это сравнимо с такой ситуацией: человеку попала соринка в глаз, а ему сделали операцию по пересадке глаза. С видеокартой и драйверами у меня все врорядке

Наталия Галкина

сменить драйвера видеокарты, а лучше вообще видеокарту

Любовь Постникова

Может вы не тот слой открыли?