Андрей Коловержин

Это правильно если рисунок кисти отображается и на экране и в панели, ведь фон с замком?

В панели стоит фон с замком. Ставлю в панели 1-й слой. На 1-м слое открываю картинку - и на экране и в панели основной фон пропадает, а 1-й слой становится фоном с замком. ( Замок означает слой закреплён частично?)

Myrza Sarybekov

Отображаться то он будет... .
А вот рисовать -- хрена.