Ма
Мария

Подскажите онлайн фотошоп в котором можно сделать такой эффект

Светлана Цыпулева

честно, не пользуюсь я он-лайн фоторедакторами у них возможности ограниченные, а для коллажирования лучшая программа это фотошоп.. . скачивайте, устанавливайте, уроков по фотошопу в инете что звезд на небе)

Ирина Белова

см ответ №1

Владимир Додонов

ну и не обязательно фотошоп, установите себе другой графический редактор и творите что хотите.. . фотошоп это, более чем надо для обычного фото.

Андрей Сурняев

Начинается! Вы все достали спрашивать каждый день одно и тоже! Писали же уже 200 000 000 раз, что это не Фотошоп! Это снято на объектив "рыбий глаз" или по-английски fish-eye!