Кы
Кысь

Как называется поведение человека, когда он будто пытается заполонить собой всё пространство. На работе, к примеру, раскладывает свои вещи по всем поверхностям, вытесняя других. Живёт в полной уверенности, что все лучшее должно достаться ему. И все должно быть сделано так как удобно ему, даже при очевидном дискомфорте других?

Ответы
Зарина Ильина

Ребёнок 3 лет считает что всё его: мама его, дом его, всё что в доме тоже его. Сочувствую людям вокруг этого человека. Этому человеку тоже сочувствую. Он просто выбешивает других и не понимает как плохо он поступает по отношению к себе, ведь люди вокруг начинают его ненавидеть. А у него, возможно, нет зеркальных нейронов. Слышали о таком?

Григорий Шапиро

Эгоцентризм это...Болезнь хроническая,но можно вызвать рецессию.Дубиналом...))))

Ан
Анти3Ая

Хз. У меня начальница такая была 5 лет. По моему она просто ебанутая

Ан
Анти3Ая

Есть примеры?

Кы
Кысь

В 40 лет жизнь только начинается
Переосознание может прийти в любом возрасте.
Главное остановиться и прислушаться к себе, что тебе на самом деле важно. По сути это самое сложное. А потом идти за своей идеей. И всё 😇
Знаю женщину, которая всю жизнь проработала на заводе, а в 60, поняла что это не ее. Отучилась на риелтора и стала лучшим сотрудником своей фирмы. А потом и вовсе ушла в частное плавание. Продаёт недвижимость по всей стране, купила себе дом за городом и счастливо там живёт в свое удовольствие

Ан
Анти3Ая

Удивительно... Дай ей бог здоровья)

Кы
Кысь

Моей маме 58. Она только сейчас начинает отказываться от предвзятых принципов, которые ей были навязаны с детства, освобождается понемногу, ее отпускает.

Ан
Анти3Ая

Моей 62, и все ее стереотипы упираются в моего 63летнего отца. Она так привыкла, я не знаю что с ними будет когда кто то из них уйдет

Oleg Ы

Не встречал таких. Встретил бы - сгреб его вещи в сторону и все

Ма Руся

Нарцисическое расстройство личности. То есть. Мания величия.

Кы
Кысь

А с чего оно вдруг могло появиться, если раньше такого не было?

Ма Руся

Расстройство. Может накопленный стресс.

Василий И

Эгоцентрист. Не лечиться, только силовое вмешательство

сс
сергей субботний

это поведение называется - еб*нистическое.

Кы
Кысь

😅

Марина

если речь о женщине, то вполне допустимо.

Кы
Кысь

Коллективы, видимо, везде разные. )

Марина

у вас эту тетю гнобят?

Кы
Кысь

На место ставят

Марина

ну...если бы все было так, то вы бы вопрос про нее не создавали) значит попуститильствуют)

Кы
Кысь

Нет. Это похоже на клинический случай

Котик - Наркотик )))

Обычный эгоцентризм

Тёмная Материя

Эгоизм. Эгоцентризм

Кы
Кысь

Блин. Это похоже на какое-то психическое расстройство...

Тёмная Материя

Может быть и так. Только такие люди редко меняются.

Кы
Кысь

Раньше она была другая. Обычная

Тёмная Материя

Возможно что то на неё таким образом повлияло или кто-то. Некое потрясение или чувство.

..
.....Яна

Эгоизм..себялюбие..

Владимир Ананичев

Похоже на эгоизм.

Кы
Кысь

Раньше у нее такого не было...

Ольга Ивашиненко

Перфекционизм

Кы
Кысь

Вааааще не

Константин Крылов

Эгоцентризм.

Дядzя Валя

асоциальное

Lisovskiy.sergey

🖼

Кы
Кысь

Спасибо 🙃

Lisovskiy.sergey

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

В
Виктор Исаев

психопатия

Николай Вогарь

Наглостью!

Сабрина

Наглость

Константин

ЧМОнство