Misha

Помогите, очень важно и очень срочно! Людиии спасите

И так. У нас подключен интернет через модем, сегодня к нам пришли и провели (подключили) интернетный кабель. Сейчас мы проверили через кабель интернет работает, сейчас я подключила через модем который шнур тоже работает. Я предложила а если вы спальне оставить модем, а в зал провести кабель. Можно ли оставить 2 кабеля, 1 который от модема (в спальню) а другой в зал. Подключать просто если в спальне то модем если в зале то в кабель:)))

wi-fi не нужен)))

ноут один! когда мы в спальню например использовать модем, когда в зале кабель. МОЖНО так?

Ольга Бровкина

многа букафф

Валентин Бутаков

Типо один интернет по телефоной линии другой по оптоволокну? Если да то зачем платить за два тарифа если можно телефонный обрубить а второй расшарить на два компа по сетевому кабелю от первого воткнув вторую сетевуху да и у второго интернета скорее скорость выше и без дисконектов.

Темкинъ Temkinn

а точку доступа WI-FI Вам не приходило в голову поставить? И пользуйтесь проводным ин-том с любого количества компов. (там скорость, как правило, больше) . А второе подключение - на случай ядерной войны. У нас дома так.

Елена Текоева

Если я правильно понял и вы имеете ввиду оптоволоконный кабель, и модем через телефон/DSL то это совсем разный интернет (услуга) и вероятно даже разные провайдеры конечно вы можете пользоваться 1 интернетом в одной комнате а другим в другой только вероятно платить придется за 2 интернета не проще ли без все этой мороки купить wi-fi роутер воткнуть в него кабель и ловить интернет без проводов в любой точке вашей квартиры?