Алексей Федотов

люди очень очень очень важно подскажите

почему не работает инет включаю комп вхожу в интернет работает очень медленно но через 15-20 минут инет вообще не работает звонили в фирму сказали всё нормально инет работает. я знаю это вирус но какой trojan mayachock нахер инет не работает но я думаю это не маячок так как инет первые 15 20 минут работает что это за вирус винду не могу переустановить много важной инфы

Валентина Пыко

из того, что понял, ответ: возьми у друга (или купи) если нет своего, внешний жесткий диск, скинь на него всю нужную инфу и смело сноси операционку. но не торопись, вдруг кто получше вариан подскажет

Kurbon Otambekov

Денежка то уплачена за инет?