Анастасия Медведева

По каким причинам мужья забывают о годовщине свадьбы?

Ответы
Семён Рубцов

по многим... жизнь-то беспокойная стала, дерганая... а чтобы таких вопросов не было, не забывайте как бы мимолетом ему напоминать о приближающемся событии и о своих мечтах по этому поводу... тогда все будет СУПЕР

Максим Степанов

по тем же самым что и забывают про другие праздники! И годовщина это не новый год о котором трындят везде и всюду и заложен праздник с детства, и не свой день рождения который тоже заложен в голову с детства.

Кристя 7

По причине эгоизма,не внимательности и раз уже женился,то они уже и не задумываются,чтоб зделать приятное своей жене,просто нужно иногда тоже забыть их накормить,постирать и погладить им

Abstrakt User

Мужчины не придают большого значения датам, годовщинам и прочей нумерологии. Если вам приятно получить подарок к очередной годовщине, то напомните недели за две, и ещё раз за три дня.

Маразм Крепчалов

по причине согласия с судьбой! А по какой причине жёны помнят, придавая этому значение приближения долгожданной свободы откинувшегося зека!!!!? ...ну или как минимум вредного стажа!

Юрий Добрыднев

Если шикарная свадьба - это не показатель, что нормальная будет семейная жизнь. Можно в годовщину быть хорошим, а потом... Главное нормальная семейная жизнь, а не годовщины.

Vadim Galansev

Это то что важно только для вас, для мужчины это не веха в жизни и не самоцель, поэтому отмечает он её, только если это приятно его любимой женщине.

Елена

А у них все даты отшибает сразу после женитьбы! Даже ДР забывают и свой и родственников,ну а жены так вообще 👿

Правдапортитнервы

По причине любовной эйфории, в которой они прибывают)) Счастливые, как известно, часов не наблюдают))

Victor Nee

У них отчет по иному... не с даты заключения брака... а с даты когда по дому всё делает уж точно не он

Анютка Хильевич

Может быть у него любовница и он так увлекся ею что даже мог забыть про годовщину свадьбы

Анастасия Медведева

Хахаха возможно

Анютка Хильевич

Да да

Ричард Форд

хотят быть свободными , и день свадьбы для ник это вхождение в колонию рабства

Озод Джамолов

Наверно у них склероз я никогда не забываю за месяц до годовщины готовлюсь

Озод Джамолов

Спасибо 🌹

Дмитрий Шорох

все они помнят просто надо позлить жену , это мое мнение ( хотя я не женат)

Анастасия Медведева

злить для чего?

Дмитрий Шорох

эх , ладно объяснять толку нет)

Злой Хомяк

мужик он и есть мужик) одно он точно не забудет забывать - и это еда)

** Акмарал Журек"

День свадьбы не стал таким уж важным в настоящем или замотался...

Счастье Есть

не все,но чаще от того что им это удобно

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Тяжело помнить о дне заключения в неволю и начале семейного ига.

Олег Никитин

Сам в шоке, ещё когда забудешь такое счикотливое положение (((

Бектемир Мадмаров

нужно постоянно жениться или проводить первую брачную ночь

Ев
Евгений

По тем же что и все люди, забывается из-за многого другого.