Аленка Ефимова

Моральный ущерб, как взять побольше?

Мою квартиру продали мошенническим способом, около 10 лет прожила по съемным квартирам. Сейчас есть шанс ее вернуть, хочу взять максимум морального ущерба. Как это сделать?

Юра Пчицкий

доказывать, объяснять суду, какие были физические и нравственные страдания.

Александр Климов

без адвоката нечего в это дело суваься. одна ошибка и все прогорит

Павел Басов

В любом случае суд не присудит моральный ущерб выше материального, так что можете просить и больше, просто когда суд увидит ваши требования, может отказать в возмещении морального ущерба. Берите сумму мат. подаваемую + половина сверху за моральный.

Алексей Абакумов

Больше 5000 руб не получите