Лариса Шило

расчет компенсации морального ущерба

Помогите расчитать на какую сумму могу расчитывать, подавая в суд на МТС. Начиная с февраля, на мое имя постоянно открываются все новые номера. 4 раза обращалась в службу безопасности компании, писала письма - получаю одни формальные ответы, а номера все новые и новые открываются. Последний раз совсем отличились - зарегистрировали новые номера телефонов на паспорт, который закончил срок своего действия по достижению 45-ти летнего возраста.
Теперь подаю в суд на защиту интересов и хочу выставить моральный ущерб.
Никогда ранее ни с кем не судилась. Если у кого есть необходимый опыт - подскажите на какую сумму можно расчитывать.

Ирина Карпова

дело в том если вам не приходит уведомление об оплате долга то судится нет необходимости
или вас это напрягает
значит кто то пользовался вашим паспортом
может внучок сучок
а для морального вреда нужны основания у вас их нет
читайте статью 1064 ГК РФ