an
anna-semenova

Можно ли в жалобе просить компенсации морального ущерба

Можно ли в жалобе (в адрес банка) просить (ведь в жалобе всегда просят, а не требуют) компенсации морального ущерба, и в какой форме это сделать?

Какие варианты существуют для демонстрации желания получения компенсации, помимо суда?

Павел Сатин

Об этом просят не в жалобе в адрес банка, а в исковом зхаявлении в суд