Андрей

Седина в висок бес в ребро....что это такое?...Это хорошо или плохо....или что то другое?

Ответы
Светлана Войцеховская

Когда человек ощущает себя только ТЕЛОМ , ум у него находится в районе 1й чакры,внизу....Делать человеку нечего, а секс -хорошее времяпрепровождение... Вот такой бездуховный человек начинает думать,что он чего-то не добрал в жизни, лет осталось наперечет, а баб нетронутых-бессчета...😃Короче, такой человек отягчает дальнейшую карму себе... Знакомый, уже в годах, бросил жену, женился на молодой. Родилась дочь ,и молодая умерла!! Теперь дедушка один нянчит маленького ребенка! Вот так влип.....

Андрей

спасибо

Ольга Васюкова

Когда к старости открывается второе дыхании молодости, я считаю это хорошо в том случае, когда пожилой человек берется за себя вновь, начинает какую то зарядку делать, моется чаще, куда то едет, чем то занимется, но плохо в том случае, когда пожилой человек вновь начинает на молоденьких заглядываться

Андрей

Благо дарю!....классный ответ

Людмила Копосова

Что это такое вы и сами знаете, так ведь... скорее как я к этому отношусь, если бы со мной такое произошло, то я бы отнеслась негативно,но возможно я бы и поняла своего мужа. Ситуации бывают разные, но часто это заканчивается плачевно, но бывают исключения.

Андрей

Спасибо!

Андрей

Класс

Та
Тамара

Это надежда на... За соломинку... Крик души... Возрастной... И касается мужчины, имеющего средства, купить молодую любовь с целью продлить свою жизнь... В ракурсе репродукции...

Та
Тамара

И что всё равно?... Опыт повсеместо...

Андрей

Какая Вы все таки опытная во всех жизненных вопросах как рыба в воде...буду обращаться

Та
Тамара

Знаете, как мешает житейская мудрость... Ведь всё хочется, как надо... А оно - как есть, таки есть...

Андрей

Понимаю

Та
Тамара

Спасибо..

Татьяна

Это когда достаточно взрослым мужчинам нравятся молодые девушки (женщины). Я не считаю,что это плохо. Если между ними настоящее чувство- то это прекрасно

Андрей

Понял

На
Наташа..

Необычное поведение... (иногда, необъяснимое)..
"взрослого" мужчины.. Что-то в молодости..
упустил, решил догнать.. Но, бывает,
"наконец-то, пришла любовь"...

Андрей

Спасибо...классный ответ

На
Наташа..

☺️ Пожалуйста..

На
Наталья

Это пуститься под старость лет с клочком волос в амуры и в экивоки, ну конечно, это позор для человека, хотя он, может, и не понимает того

Инна Полищук

ну от характера зависит, это средний возраст мужчин, когда тянет на молоденьких девушек, кто то противится,а кто поддается этому)

Андрей

Понял

Светлана Богуш

Это определённый период жизни мужчин, когда уже в преклонном возрасте, а душа молодая. Вот и протянулся за молодой и красивой

Андрей

Понял

Галина Георгиевская

это когда человек понимает что он уже на закате лет и хочется еще раз показать себя что он лавилаз..что может...ого ого...

Она

🤔 Так говорят о СМЕЛЫХ поступках мужчин не свойственных данному возрасту!Например...завести любовницу...

Андрей

Ок

Станислава Левицкая

Для тех,кто живет с таким,конечно же плохо.А тем,кто дружит с тем бесом,что в нем живет-наверное хорошо..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну если хорошо, почему же это плохо?- может только жизнь настоящую почувствуют в этом возрасте..

Лю
Любовь

Седовласые мужчины особенно нежны и чувствительны......а гормоны делают свою лебединую песню !!!

Андрей

Понял...спасибо

Vlad

я такой..!😉 👌

Лю
Любовь

Будь им !

Юрий Максимов

Это еще один шанс. Воспользоваться им или пройти мимо - твое дело. Я воспользовался и не жалею

Андрей

Понял

Вл
Владимир

Это от завистников понятие от того, что не у них бес в ребро или не на них внимание обратили.

Андрей

Понял...

Елена Островская

Бес- это всегда омерзительно, будь он в ребре , либо бороде, либо рядом пробегал ....😎

Андрей

Согласен

Angela На Метле

это вот дедушка Виторган в 78 ребенка родил, не думая, что не доживет даже до его 20-летия...

Лидия Семененко

Это про позднюю любовь,которая нечаянно нагрянет.А хорошо это или плохо-судить не нам

Андрей

Понял

Та
Татьяна

когда немолодой человек нездорово заглядывается на молоденьких. гормоны играют.

Андрей

Понял