Александр Cерг.

Истинно ведь дружат и любят не за что нибудь, а вопреки. Вопреки всему.. Обстоятельствам, здравому смыслу и не за качества характера или внешность. Не из жалости, не из долга, не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги к другому человеку... Так ведь оно и есть?

Ответы
Татьяна Святкина

Очень верно написано, именно вопреки всему 😏😏😏 но иногда надо голос разума слушать🙄

Татьяна Святкина

Рада за вас

Александр Cерг.

я тоже рад этому....счастлив этим

Татьяна Святкина

Это очень хорошо😁😁😁

Татьяна Святкина

Спасибо😊

Нати ....

А разве может быть иначе...Если так то это просто лицемерство.

Александр Cерг.

вы прелесть..... спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да так... даже понимание не приходит,почему и за что))

Александр Cерг.

Точнее не останется и не будет отравлять жизнь.... Радость и счастье победят любое недоброе

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...возможно так и будет или есть

Александр Cерг.

у меня так оно и есть....а у вас будет....обязательно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо)

Ко
Котэ

Дружат потому, что обстоятельства свели вместе.

Александр Cерг.

ну ну.... я не верил и не верю никогда в школьную и подобную дружбу

Ко
Котэ

У меня только школьная и была - настоящая.

Радость

Точно. И любят поэтому же.

Радость

🍍🥑🍗

Ух
Ухтышка

Любят.дружат с теми.с кем легко общаться и просто молчать.спать вместе

Светлана Булавина

что-т сомнительно это

Александр Cерг.

плохо смотрели....или себя плохо показали

Светлана Булавина

Что это.....плохо?.......Что есть, то и показываю.Другого-то у меня нет?

Александр Cерг.

не стоит торопиться..... стоит быть умной

Светлана Булавина

Умной дурой?.....Ты это хотел пропиарить?

Александр Cерг.

жена уже пришла ....мы спим

Тихая Мелодия

Так и есть.

Валентина Мезрина

👍💐

⚛А
⚛Алиса⚛

Так

Алёнушка_Обыкновенная

да