Андрей

Из разряда элементарной магии. Окажитеся на меже, контролируя запутанность мира и начинайте дозированно подавать "через чур"?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Чересчур пиши так

Андрей

Я написал именно так, как задумал сформулирвать вопрос. Тут нет моей ошибки, благодарю за безпокойство.

Зд
Здравствуйте

БеСпокойство пиши так

Андрей

Вряд ли вы сможете меня переубедить писать как вам хочеться. Это ваши проблемы, можете не читать и не отвечать. Хорошо?

Зд
Здравствуйте

Хочется пиши без Ь...слышь,да ты просто бестолочь...

Андрей

Очень грубая форма выражения деформации учителя русского языка. Пошол прочь утырок.

Артур. Владикавказ.

Хорошо