Анастасия Ульянич

задаюсь вопросом: почему батон, когда кусаешь, вкуснее чем тот, который нарезанный?

Ответы
Алексей Сорин

Ваш вопрос передан для консультации на сайт психиатрии , для более глубокого изучения проблемы и постановки правильного и адекватного диагноза .))

Ilshat Chachakov

когда нарезаешь хлеб контактирует с железом и окисляется. Вот вкус и меняется ))))

Tanya Klimanova

Когда особенно идешь с магазина, со всех сторон поодкусываешь... ой, класненько!

Александр Коробченко

"Тот" только что из печи, значит - как бы от природы. А нарезаный ................

Аня Густинович

это точно, в детстве ни один батон нормальным не приносила с магазина )

Игорь Калачёв

не знаю, но в детстве все домой обгрызанные батоны и булки приносили...

Диана Лавриненко

Никогда об этом не задумывалась)

Виктор Потороча

Поккпаю только нарезанный

Джони Михалков

Когда кусаешь, он еще жив

Аян Карагусов

Это же батон.вы не знали

Виктория Миллер

потому что ешь кусками

Илья Кирсанов

а что и рот пролезает?

Анастасия Ульянич

в вопросе написано "когда кусаешь"

Илья Кирсанов

ну и я уточняю... мне вот нарезной батон в рот не влезает

Анастасия Ульянич

мне тоже!=)

Илья Кирсанов

Вот я и удивляюсь...

Анастасия Ульянич

понятно)

Зиннур (Октябрьский)

Наверное цена другая

Зиннур (Октябрьский)

Мне нельзя , одна кусается ....другая ломается 😄 😄 😄

Тамара Борисова

Да, при таком раздрае - вам никак нельзя))))Поищем вам замену))))

Зиннур (Октябрьский)

А я уже с самого начала отрываться не забывал 😄 😄 😄... 🌹

Тамара Борисова

вот и оторвался))))

Зиннур (Октябрьский)

Еще нет,,,... только веду)))).)))))