Де
Дед'уктор

Вот тебе на! Ушки торчком, рожки, пятачок, копытца - все на месте! А где же маленький лукавый хвостик?*)))

Ответы
Dasha Sokolova

Спрятала))))

Де
Дед'уктор

хочешь сказать, что тихонечко транс- как это? - в ангелочка?*))) Здравствуй! Ты совсем на этом фото не похожа на себя на том фото! Придется привыкать заново!*))

Dasha Sokolova

Привыкай)

Де
Дед'уктор

хорошо!*))

Dasha Sokolova

ну если вас что то не устраивает...можете не смотреть

Де
Дед'уктор

Дашенька! Что ты? Я не сказал, что мне что-то не нравится!! Перестань! Все хорошо!*)