Надежда

Привет! я прибыл из будущего! какой сейчас год?-2020.т.е. десятилетний карантин ток начинается?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только начинается ,вирус по второму кругу заражает людей ,имунетета к ниму нет

Genadij Kozlovskij

Радует хотя бы то, что есть то откуда вы прибыли )

Надежда

😄

Андрей Абрамин

А у нас нет карантина.И живем

Андрей Абрамин

Он уже всех подза...бал

Надежда

согласна

Андрей Абрамин

Скоро все про секс забудут.Только одно желание-ему и ментам морды бить

Надежда

и это проидёт

Андрей Абрамин

Скорее всего

Валерий Сумский

сам полгода на удаленке

Игорь

Ток.. и будет до28 года..

Павел Павел

Какой еще карантин???

Надежда

да она не поможет ее делают в моем городе..и все ровно болеют пусть не короной но простудными

Павел Павел

Я вообще никогда ни от чего не прививался и не собираюсь.

Надежда

СОГЛАСНА НЕ ВСЕ ВЕРЯТ В ЭТУ ХРЕНЬ..НО ЭТА ЗАРАЗА ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ

Павел Павел

Ну так и обычный грипп и онкология и пневмония и т.д. тоже будут. И что теперь?

Надежда

ничего вирус послан на вымирание народа

Галина Банилевская

да все еще впереди.

Сергей Субботний

😇