Валентина Сотникова

Как менялись ваши жизненные приоритеты в течении жизни? Начнем с детства и до сегодняшних дней......

Ответы
Владимир Ефимов

Они меняются по мере расширения и уточнения истины, которой владеет каждый человек на текущем своём уровне развития.

Валентина Сотникова

это понятно.....но вот как именно, и в чем?

Владимир Ефимов

Всё индивидуально.

Валентина Сотникова

разумеется....с этим сложно спорить

Валерий Киселев

Раньше думал, что чем человек выше в государстве, тем лучше. Сейчас сомневаюсь.

Валентина Сотникова

согласна....чин еще ни о чем не говорит....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как говорил мудрый питон Каа: Сейчас я расскажу вам одну историю....

Валентина Сотникова

начало интригующее.....

Просто Человек

Вы наверное из Шабака? Под микроскопом,как кролика?Нет,не хочу.))))

Валентина Сотникова

НУ и ладно....проехали....

Просто Человек

Не помню я. Правда.Менялись конечно.)))Не обижайтесь.Удачи Вам.

Валентина Сотникова

Не обижаюсь....все добровольно....

Просто Человек

Конечно.

Николай Николаевич

ага щас прям все вам и выложи ишь какая любопытная

Валентина Сотникова

Удачи вам и добра!

Николай Николаевич

я имел ввиду мужиков любопытных не перевариваю а вы видимо обиделись не так поняли меня

Валентина Сотникова

возможно....

Николай Николаевич

извините

Валентина Сотникова

не за что....это инет, а не живое общение, трудно сразу понять. что человек имеет в виду...

Аркадий Бахчевников

Вам зачем. Это моё.

Валентина Сотникова

Сейчас жизнь такая, не на кого рассчитывать....Говорят же, есть всего два плеча, на которые вы можете положиться. и это ваши плечи!

Аркадий Бахчевников

Плюс семья. Но это не их ноша.

Валентина Сотникова

В семье у каждого своя ноша....каждому по силам....

Валентина Сотникова

Удачи вам и ноши, чтобы была под силу!

Moiseev Alexander

Mol4a!

Moiseev Alexander

А что значит?