Мисс

что вы предпринимаете, если произошло недоразумение, и вы ощущаете себя не в своей тарелке и шокированно?Предпочитаете закрыться от других или что*?

Ответы
Ол
Ольга

Я всегда немного отстраняюсь в любом случае... Мало когда в реальности полностью в чем то доверяю... Если недоразумение один раз внятно объясняю, извиняюсь если неправа и на этом закрываю тему...

Тёмный Фэд

Ну если такое произошло я стараюсь как бы для начала это переварить потом в крайнем случае уже как-нибудь постараться исправить это недоразумение

Давид

Уж и не помню когда был в такой ситуации. Но самый лучший вариант поступить по доброму и простить (для сильных людей). А мы должны быть сильными...

Александр Горлов

Если ситуация пи****ц у меня механизм отсутствия какой либо реакции на происходящее и максимальная концентрация внимания для поиска решения

Катя Иванова

Да, пытаюсь остаться наедине с собой, все обдумать, если не 0ватает своего понимания о говаривал случившееся с подругой, взгляд со стороны

Евгений Бригг-Снежин

Человек с рождения продолжает в памяти прожитого любить многих людей.
— Без права на общение с кем-то.

Евгений Бригг-Снежин

Будешь скромным — растопчут, Будешь буйным — снесут, Будешь умным — прогонят, Добрым быть — засмеют, Будешь грешным — осудят, А цветущим — сомнут, Будешь чистым — изгадят, Ну, а злым — проклянут. Кем же быть? Я не знаю. Но, играя с судьбой, Вновь и вновь повторяю: «Буду только собой».-!? И.Тальков

Vaess

Ладно... Что ж на будущее наука. Не стоит убиваться, сел в лужу, ну так хотя бы скжи что водичка класс!😺

Мисс

😂

Ну
Нурсик

Для начало успокоится, а потом с анализировать ситуацию и выбрать где Все выигрывают

Сергей Маркарянц

Произошло недоразумение.... значит нужно разобраться, почему? Даже, если не приятно....

Надежда Княжева

Как то надо выруливать из подобной ситуации ,лучше всё перевести в шутку ...

Ве
Вера

Можно разобраться в причине этого недоразумения или обратить всё в шутку)

Мисс

ок . ..

Александр Кравченко

Понять,далее по ситуации. Но не закрыться, это тупик. Но это моё мнение

Владимир Кержаков

Встретиться с другими людьми из своего окружения и забыть инцидент..

Мисс

у меня нет окружения

Владимир Кержаков

Есть спрашка.

Мисс

пф..здесь нет нормальных

Владимир Кержаков

вы про кого сейчас?

Мисс

про большинство судя по общению

Владимир Кержаков

Это как и в любом классе или сообществе людей

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотря что за ситуация . Часто шутка - найболее эффективный выход

Natalia Kendesh

Закрыться - не выход, сьедят. Лучше - гласность, народ поможет.

Ринад

Предпочитаю выяснить причину, если не получается, прощаюсь...

Александр Tukan

Тут в каждом конкретном случае надо отдельно разбираться.

Павел Данилов

Смотря какого рода недоразумение, и как в нем моя вина

Артур Bigstres

Остаюсь спокойным ну и зависит от того какая ситуация

Ермек Инкарбаев

Маша,мы ваабще не знакомы и зачем тебе что то либо.