Илья

Почему см на талии не уходят? А вот вес уходит?

Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом (различные физ. упражнения, пресс 60р, + скакалка 1000р) и правильно питаюсь. Худею вот уже 2 месяц, в первый месяц см на талии и уходили быстро (и вес тоже). Сейчас же (около 2-х недель) см на талии не уходят, а вот вес как и обычно уходит. Режим питания все тот же, физ. нагрузки тоже как и обычно 1,5 ч каждый день. Незнаю почему?

Alisher Todgikhanov

делайте все тоже + упражнения только для талии. И, как правило, жирок на талии уходит самый последний

Ольга Пивоварова

для талии только упражнения

Dashdizzles

Делай упражнения для талии. А может быть у тебя такая особенность телосложения.