Бе
Беленькая

почему не уходит вес? Внутри см.

Занимаюсь спортом уже полтора месяца. упражнения +кардию 2-3 раза в неделю, объемы уменьшились, целлюлит пропал, но вес как был 48 так и остался. почему не уменьшается вес??

Dinara Amanova

Какой у тебя рост? Ты просто с ума сошла, 48 кг, а ты еще хочешь скидывать.

Ирина Кузелева

человеческий организм контролирует вес и не допускает его серъезных колебаний. ты молодец, здорово улучшила свою фигуру, не заморачивайся и не доводи себы до анорексического состояния в 35-37 кг.

Evgenia Gronina

Ты нарастила мышечную массу и сбросила лишний жир своими тренировками. По этому вес на весах остался прежним, а выглядеть ты стала лучше. Мышцы тяжелее жира, по этому объемы упали. Не обращай внимание на весы, а смотри на то как ты выглядишь.