Танюшка Козляковская

Помогите (уход за пекинесом) см. внутри

Моей Джульке 7 лет, ногти подстригаем очень редко вот недавно посмотрела а у неё они как колесо скрутились и давят на подушечку и подстригать не даёт видимо больно, что делать не знаю (
потом у неё постоянно на лапках какие то раны между пальцев и постоянно кровоточит поэтому хромает, вроде как мажу мазями дезинфицирую толка нету проходят а потом опять
и ещё глазки у неё постоянно в гнойках я убираю мажу тетрациклиновой мазью, а вот месяц назад вылезла плёнка на глазу светло голубого цвета пытаюсь убрать её ватной палочкой не убирается и не проходит.. в общем такеи вот дела, помогите чем смоежете, к ветеринару возить толку нету одни шарлатаны, зарание спасибо

Юл
Юлия

дать ей кота баюна, когда успокоится и уснет, подстричь ногти