Оксана Суворова

пекинес

У 4х месячного пекинеса, в ямке над носиком появилось покраснение и ороговевшая кожа, и не много нет шерсти. Что это может быть и на сколько серьйозно?

Катя

своди к ветеренару жалко вить может и серйозное что то

Александра

Несите щенка к врачу, без осмотра мы не определим, что это.

Кр
Кристина

лучше ведите сразу к ветеринару, здесь вам точный диагноз не поставят

Валентинка

Может аллергия на какой нибудь из продуктов питания?

На
Наталья

Может аллергия, может кожное заболевание, обратитесь к вету если что возьмут анализ...