Ел
Елена

см. внутри про средства для ухода за телом

мне 19 лет, какие средства подойдут для ухода за кожей в этот период?
хочу сохранить ее молодость как можно дольше, а то из-за солярия она совсем стала не такая, как раньше: (((((((((((((((((((((((((
помогите пожалуйста! (

Ильдар Зиннятуллов

у Biotherm есть хороший гель для увлажнения в летний период - Refreshing Moisturizing Gel
у L'occitane хороший крем для тела для ухода в зимний период - Ultra rich lotion с карите

заодно
бросайте свой солярий, потому что концентрированный ультрафиолет ведет к фотостарению кожи.

Паша

если действительно хотите - забудьте о солярии. Симпатяга, 19 лет и гробите кожу в солярии. Это ж караул! Нельзя себя настолько не любить. Отставить солярий!
Если не знали, что это вредно - изучите вопрос. И будьте умничкой!

И в этот период, и в любом случае, и всегда лучше только натуральные средства, начиная с умывания, очистки. Крем нужно будет подобрать для увлажнения после очистки кожи, исходя из того - какой у Вас тип кожи.

Полюбите себя, отнеситесь к этому серьезно и всё у Вас будет в порядке!