Melis Kimsanov

спускаю последние деньги на средства по уходу за кожей.

я какой-то маньяк за идеальной кожей.

постоянно трачу бешеные деньги на маски, всевозможные крема.

и мне кажется что кожа все равно чуточку не дотягивает до идеала, и трачу еще больше денег.

просто замкнутый круг. неужели это какая-то зависимость?

Михаил Варичев

да это зависимость! (и комплекс не полнаценности в предачу)

Ма
Максим

Тратите " последние деньги "????
вы что наивно полагаете, что обеспечить красивую кожу вам помогут лишь средства по уходу ?

как наивно ))) уходовые средства, это лишь одно звено в цепочке

вы же наверное и спите плохо, после того как высребли последнюю монетку из кошелька на крем и придя домой заточили с чаем завалившейся заплесневевший сухарик )))Ну лично у меня бы сон пропал, если бы я знала, что в кошельке у меня шаром покати ))))

Хороший сон, человека не обременного думами о пустом кошельке + частые посещения косметолога (и других профильных докторов для профилактических осмотров, так как здоровье изнутри, залог красивой кожи ) +грамотное сбалансированное питание * вот составляющие хорошей кожи и только к ним + грамотно подобранный уход и по средствам, а не на последние деньги ))))

Надежда Вечканова

и это при том, что вам наверняка до 30 лет)))

Azamjon

лечите кожу изнутри, правильное питание очень влияет, и выберете не сто баночек дешевой марки без эффекта, а хорошую качественную косметику, которая делает свое дело, предварительно прокунсультироваться с дерматологом

Елена ***

Это комплекс. Общество их формирует в нас отфотошопленными лицами с обложек журналов и мастерским макияжем по телеку. У всех есть какие-то проблемы, их нужно пытаться решить, но не так фанатично. Удачи.

Александр Зыбин

вы жертва маркетологов и рекламщиков!

Юра Пчицкий

Не тратьте на всевозможные, не гробьте кожу, а то на пластику не хватит.

тратьте на безвредные и эффективные и лучше со скидкой. Потм на лекарства меньше потратите: -)

А дерматологи не помогут, они дипломы и места купили и теперь вложенные бабки отбивают, в дерматологии, в отличие от ,,стыдных болезней, , толку от них никакого, да и лекарства тоже за откаты назначаются, как и анализы.

Скачайте список вредных компонентов в косметике, проверьте свою и выбросьте половину, тогда попустит: -) можно и не выбрасывать все сразу, крема можно для обуви применить, а шампунями унитаз или пол помыть.

Ан
Анна

Вы просто себя любите...