Владислав Шарай

Средства по уходу за кожей Jason / Джейсон (США)

Линия с витамином С, а так же линия с коэнзимом Q10.
Эти серии мне выписала дерматолог. Хотелось бы увидеть отзывы, так как в интернете многое просмотрела нигде ничего об этой фирме не слышно. Стоят ли того эти крема, тоники, гели, сыворотки и т. д?
Мой тип кожи сухой, шелешиться.

Eugenia Sokolova

Я пользовалась омолаживающей сывороткой с витамином С и лосьеном из этой же серии, кожа у меня тоже сухая, результатом осталась довольна.