Александр Баженов

Посоветуйте диету, вес нужно скинуть см. внутри

Рост 175 вес 70, занимаюсь 3 раза в неделю боксом, посоветуйте диету что бы вес скинуть, по жестче

Ната Графичева

) низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!