Ви
Виктория

скажите а на кремлёвской диете реально скинуть вес?

Елена Перова

Кремлевская диета помогает набрать ПОЛИТИЧЕСКИЙ вес...

Настюшка

Любая диета это ОБРАЗ ЖИЗНИ (в переводе с греческого) , а у нас это ограничение только в питании.

Образ жизни надо менять. Вставать с восходом солнца, делать зарядку, пробежку.
Не есть после 18 часов совсем .

Проверить печень на жировой гепатоз и эндокринную систему.

Если ожирение давно, то у вас уже висцеральный жир и ограничение в питании не поможет, хоть на какой диете и занятии спортом.

Вес надо контролировать всю жизнь и не распускать себя до безобразия.

Таня Винокурова

Реально, но можно заработать что-нибудь из болячек. Например, камни в желчном

Славик Лигай

Реально-я сбросила 10 кг и чуть не облысела) После такой диеты не только вес стала сбрасывать, но и волосы))))

Max

лучше всего на пугачевской!

Мумтоз Мухаков

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

В*
Виктория ***

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект