Лилия Павлова

С помощью какой диеты за 3 месяца реально скинуть 20-25кг?

И не надо давать глупые советы что диеты это зло. Я правильно питаюсь, дома есть тренажер, тем не менее откуда лишние кг??!! Просто напишите эффективную диету и упражнения на лето, с помощью которых можно похудеть!!!

Елена Шведова

Хочу купить себе шагомер и ходить по 10000 шагов в день быстрым ходом - два шага- 1 секунда.

Ерег@ Dеgтяреv

два шага в секунду не бывает хотьба, ибо это уже - только бег . Один шаг 1 метр

Евгений Бердюгин

Многие думают, что правильно питаются и я была не исключение. Но мой вам совет из личного опыта, обратитесь к хорошему профессиональному тренеру, к соревнующемуся бодибилдеру или фитнес-модели, они знают как правильно питаться! Для постоянного результата необходимо именно правильное питание (!!!), а не диета, которая ведёт к быстрому результату, но (!!!) и к такому же быстрому обратному эффекту. И ещё-ходьба и бег это аэробная нагрузка, которая очень палит драгоценную мышечную ткань, я, например, добилась результатов правильно подобранным питанием (с учётом возраста, активности и типа телосложения) плюс силовой тренинг 40 минут и после силового тренинга 20-30 минут быстрой ходьбы-два дня занимаюсь-1 день перерыв. За месяц 4-5 кг веса уходило-это самый лучший темп!! ! И всё это под контролем тренера. Удачи вам! Доверьтесь профессионалам! Потерять здоровье легко, а вот вернуть...

Ол
Олег

Наверное специально для Вас комапния «Vision International People Group» — одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья и долголетия, разработала программу, расчитанную на 100 дней. Это уникальная программа. Напишите мне в личку, я приглашу вас на онлайн презентацию. и вы сделаете выбор.

Женя Сухов

Пишите в л. с. помогу.

Александр Плаксин

1. просто меньше кушать
2. просто еще больше крутить педали

все просто