Анюта Жукова

Нужно скинуть вес перед соревнованиями

Я скидываю вес с помощью потения (одеваю куртку и тёплые штаны). За одну тренировку потерял 1,5 кг. До соревнований осталось два дня. Мне нужно сбросить 3 кг от моей массы (62кг до тренировки). Говорят не нужно пить воду, после сгонки веса, правильно ли это? Есть ли риск получить обезвоживание?

Юлия Спиридонова

сушка-сгонка это минимизация потребляемой воды с помощью безсолевой низкокалорийной диеты! Слищком маленький срок и риск получить не только обезвоживание но и загустение крови. первую половину сушки пьют на литр борльше воды вторую вдвое меньше. попробуй есть меньше углей-гарниров 100грамм вместо обычных200,ничего жаренного жирного и соленого

Татьяна Миронова

Ты потерял воду, так можно скукожириться от обезвоживания. Потом попьешь и все вернется.
Жир это запасенная организмом энегрия, поэтому ее нужно сжигать.
Как сжигать? Бег, плавание, скакалка, бокс, секс ..и т. п. Надо заставить организм использовать заначку эту, а для этого надо не давать ему углеводов и жиров в качестве еды

Алина Тихомирова

нужно просушиться... минимум углеводов, больше белков, никакого сахара, мучного и прочего гастрономического мусора...

Евгений Тренд

есть и причем огромный
исключить на пару дней углеводы

накануне взвешивания принять мочегонное и слабительное

после взвешивания отожраться