Nicole Mmm

Можно ли и за стресса скинуть веса в качалке?

Не ходил два месяца в качалку и за работы, а еще тут с девушкой проблемы были, и как то был стресс на работе, в итоги пошел в качалку, а привычные свои веса не идут, упало все на рабочие, и так вот уже два месяца. и не знаю че делать, может кто че подскажет?

Сергей Семёнов

может быть такое. трениться, все само восстановится.

Татьяна Фоменко

Роман, веса не идут из-за того что вы не были долго. Ходите чаще и все будет хорошо

Анатолий Попчин

в вашем чудесном возрасте лучшая качалка это кровать. ну подняли вы 65 кг, а 61 как сосед и получили грыжу и вся любовь и сиски на бок

Лёха Гучев

из за стреса можно и 5 и 10 кг скинуть! не нервничать все наладится

Екатерина Пушкарева

все проблемы из-за женщин!

Прокопов Макс

даже из-за двухмесячного простоя веса могли упасть.