Петр Петров

качалка. как правильно питаться чтобы хорошо росли мышци но и терялся вес при походах в качалку желательно без химии

Анна Саламатина

ешь яйца, рыбу, мясо.

Miss Creed

Выбери для начало что тебе надо похудеть или набрать массу. Все одновременно невозможно

Наталия Сушко

2г белка на килограм собственого веса, 3г углеводов на килограм собственого веса, 0,5г жира на килограм собственого веса, так же должен присутствовать режим, хороший режим дня