Анастасия Бирюкова

Про качалку. Парень, 17 лет, рост 185, вес 90. Хочу сбросить вес. Куда мне лучше пойти, в фитнес-клуб или качалку?

За
Забияка

Я бы в фитнесс пошел, там баб больше)

Ирина Теплова

Фитнес он для баб больше. а для пацанов качалка подходит, потому что там можно мышцы наращивать

Ал
Александр

смотри в фитнесе ты можешь сбросить вес, а в качалке ты можешь этот вес в мышцы превратить.... короче фитнес те в помощь)

Миша Дудов

качалка

Галчёнок Лисина

во-первых фитнес и качалка это одно и тоже
во-вторых есть два типа так сказать тренировок это фитнес и бодибилдинг фитнес это просто раскачивать рельев и накачаеш так называемое пляжное телосложение бодибилденг это уже на массу идёт так что сам выбирай если хочеш просто рельефное тело то фитнес если хочеш как у шварцнегира то бодибилдинг

Мария Ионова

в качалке наращивают мссу а худеют от кардиотренировок! можно сбросить в фитнес центре там есть ииммитаторы -беговые дорожки и т. д но лучше занятся бегом, вело и т. п плюс низкоуглеводная диета!

Ярослав Данилюк

питайся правильно и уйдёт вес лишний сам по себе

Га
Галина

А разница? и там и там есть все что нужно для сброса веса, просто фитнес центрах как правило все такое блестящее новое гламурное, всякие программы еги для баб бывают итд ...