Александр

Хочу пойти в качалку, рост 180, вес 55 кг, что кушать и как начать? Посоветуйте что есть, или что

Елена Котрухова

я бы на твоём месте взял бы для начала Гейнер

Лена Татаринцева

в твоем случае просто начни кушать больше

Самал

По совету друга.
Перед тем, как идти качаться (турники, брусья) , он съедал бичку (лапшу быстрого приготовления) с молоком и сражу же шел заниматься. Никакого железа, только турники и брусья.
Занимался 2 раза в день. ( 100 раз - брусья, 150 - турник) - одна тренировка. все нагрузки распределить на несколько подходов.

Александр Чичёв

прежде всего установи режим
питайся 5-6раз в день
много ешь различных круп, каш, макарон, творог, мясо, различную зелень;
пей много молока
старайся спать около 10ч в сутки (время сна можно дробить)
делай базу (жим, присед, становая)
вообще по хорошему заведи дневник тренировок