Ирина

как убрать живот и не скинуть в весе?

Николай Прозоров

когда снижаеться вес-теряеться вода, мышцы и жир. причем жир снизить самое сложное.
поэтому при снижении жира всегда уменьшаеться вес и значительно.

чтобы нарастить мышцы должно быть избыточное питание, тоесть должен идти набор веса

в том числе идти набор жира.

вывод: эти два противоположных процесса, одновременно невозможны биологически

Сергей Гурьянов

за счет прироста мышечной массы можно просушиться (снизить процент жира) и в тоже время стать тяжелее.
это возможно сделать новичку ( незначительно) . и опытному с использованием фармы.

если речь идет о опытном спортсмене но натуральном тренинге, то это невозможно.

Элай

никак