Алексей Деко

какой зеленый чай лучше пить для сгона веса к соревнованиям? Или что нибудь еще

Танюся Власова

Давно уже англичане доказали, что если взять зелёный чай за сто процентов всех находящихся в нём полезных веществ, то в чёрном чае их всего-то 96-97 процентов. Стоит ли из эа этих трёх процентов себя насиловать и пить эту жёлтую бурду. Ни знаменитого золотистого цвета, ни чайного аромата. Это ужас до чего глупые люди. Ну давайте тогда и кофе пить из зелёных плодов. Ведь так его эфиопские пастухи тысячи лет и евали, пока не догадались зёрна прожаривать и получили божественный аромат. А в зелёном чае кроме полезных вещесществ ничего этого нет. Всё очарование исчезло. Ни аромата, ни цветы. Ужас. Я понимаю ещё там разные лечебные чаи типа каркаде и пр.

Без Умец

чем зеленее чай тем меньше вес

Азиз Азизи

мачегонные таблетки фуросемид

Alexandr Androsov

липотропные - расщепляющие жир вещества
содержатся в лимонах (четверть лимона выдавливать в чашку воды)
зеленых яблоках
грейпфрутах
капусте