Сергей Заллентинов

Можно пить зеленый чай при приеме lipo-6 Black ?

Рустам Фазлиев

А почему нет? Это стимулятор окисления жира и подавление организации нижнего жира а чай зеленый это хороший антиоксидант и подавитель аппетита!
А лучше худеть с диетологом!!!

Макс Хомяк

Конечно можно, много жиросжигателей существуют которые содержат в составе экстракт зеленого чая.
Лучше вообще чистую воду пить, чаи и кофе обезвоживают организм.