Жангали Пшенбаев

Пить чай на ночь? Стоит пить зеленый или травяной чай перед сном? или это вредно?? ?

Олег Гаас

Зеленый-- не стоит, а травяные-- мятный, ромашковый, мелиссовый-- успокаивают. Только не пейте горячим.

Наталья Маковецкая

сегодня пьют вотку на ночь

Александр Прудников

Перед сном лучше съесть грамм 100 творога и попить молока, для избежания катоболизма мышц.

Киселев

НЕ СТОИТ ПИТЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ НАНОЧ, ЛУЧШЕ УТРОМ!

Дмитрий Громов

зеленый чай пей утром

Андрей Головин

травяной можно, лучше даже мятный, он успокаивает, а зеленый нет - не уснешь.