Людмила Кузьмичёва

Вредно ли пить чай перед сном?

Особой диеты не соблюдаю, единственное - не ем за 3-4 часа до сна. А вот выпить чашечку чая на ночь можно?

Екатерина Шевченко

Если не очень крепкий, то не вредно.

Оксана Вершенко

Вредно не будете спать!

Александр Корташов

Ну если вам не трудно встать среди ночи чтобы сходить в туалет, то пейте...

Дмитрий Сидоров

очень полезно выпить чашечку слабенького зеленого или травяного чая, и ни капли не повредит вашей фигуре. а вообще при похудении нельзя себя настолько ограничивать, достаточно не есть за 2 часа. говорю правду, сама худела с 68 кг, сейчас стабильно 52,а изначально сбросила до 49 кг.

Галина

Зеленый с травами - не вредно, полезно.

Игорь Вакуло

Смотря какой чай, если это обычный в пакетиках то нет, а если крепко заварен, то не советую, спать будете плохо, тем более если чай будет высокого качества, наприпер китайские пуэры и так далее, то они действуют как энергетик, так что....

Ev
Evgeshabright

кефир полезнее

Юлия Смирнова

Не вредно, если травяной. Даже полезно.
Крепкий чёрный или особенно зелёный очень бодрит. Даже если вы спокойно заснёте, организму сложно будет отдыхать.
А про то, за сколько нельзя есть до сна, то лучше всё таки за 3-4 часа, чем за 2. Только очень лёгкая пища успеет переработаться за 2 часа.

Людмила Порубова

Конечно можно

Геннадий Полковников

Вы должны оценить самого себя, если приходится бегать в туалет среди ночи и вам это не мешает снова засыпать, если вы можете уснуть, то почему не выпить чашу= другую,,,

Алексей Лыженко

вредно кушать наночь....