Любовь Чиненова

Стоит ли зеленый чай пить на ночь?

Рустам Мирзоев

Но не стоит забывать и о другом важном факторе, который оказывает на наш организм зеленый чай, из-за которого также не желательно пить его перед сном.

Зеленый чай имеет сильный мочегонный эффект, он ускоряет обмен веществ и тем самым, выпивая зеленый чай на ночь, Вы рискуете просыпаться несколько раз за ночь. Любой доктор Вам скажет, что на ночь пить чаи не рекомендуется, потому что на утро у вас могут появиться отеки, а это очень неприятно, особенно для женщин.

Также, если у вас имеются какие-то проблемы с работой почек и мочевыделительной системой Вам тоже стоит с осторожностью подойти к этому вопросу и лучше не пить зеленый чай на ночь.

Юлия Дунаева

ЛУЧШЕ ВЫПЕЙ ВОДЫ С УТРА ЛИТР и тогда клизма обеспечена и фигура будет

Наталья Дейниченко

Содержание кофеина в данном напитке, дает отрицательный ответ на ваш вопрос.

Антоха

нет, лучше черный! зеленый бодрит

Ал
Александр

на ночь лучше молоко

Arkadii Troshec

Любой чай бодрит. Лучше уж ромашку, или цикорий, они успокаивают.

Алексей Логинов

Я всегда пью.