Мария Перепелова

зеленый чай вредно пить сразу после еды или во время? почему и когда можно пить его?

Сергей Куликов

Не то что бы вредно. Просто еду чаем запивать не рекомендуют из за того что он обладает антисептическим действием и подавляет полезные микроорганизмы способствующие пищеварению. Поэтому лучше через часик. Ну если с перевариванием всё нормально, то ничего страшного.

Дмитрий Мартынов

Я пью, когда хочу!!!

Ел
Елка

если верить диетологам, то во время еды и после минут 30-40 вообще пить ничего нельзя т. к. разбавляется желудочный сок. что осложняет переваривание пищи. У меня так никогда не получается. Вы можете пить чай минут за 20 до еды, заодно и кушать будет меньше хотеться.

Сергей Самойлов

меня это не волнует, что за ерунда.... слышала и знаю об этом.... я пью и во время еды, и после еды, как хочу.. . ничего страшного тут нет!

Николай Грушин

когда хочешь